Kontakt

Hermann Eule Orgelbau GmbH 
Wilthener Straße 6 
02625 Bautzen
  Telefon: + 49. (0) 35 91. 30 45 76
Telefax: + 49. (0) 35 91. 30 45 65
kontakt@euleorgelbau.de

 

Geschäftsleitung

   

Geschäftsführerin Dipl.-Betriebswirtin (FH) Anne-Christin Eule und Herr Geschäftsführer Dirk Eule

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Anne-Christin Eule 
Geschäftsführerin 
anne-christin.eule@euleorgelbau.de

Orgelbaumeister
Dirk Eule 
Geschäftsführer
dirk.eule@euleorgelbau.de

 

 

Dipl.-Ökonom Jiří Kocourek Geschäftsführer

Dipl.-Ökonom
Jiří Kocourek
Künstlerischer Leiter und Berater
jiri.kocourek@euleorgelbau.de

 

 

Peggy Richter Assitentin der Geschäftsführung / Buchhaltung

Peggy Richter
Assistentin der Geschäftsleitung / Buchhaltung

 

Leitende Mitarbeiter

   

Orgelbaumeister Christoph Kumpe Technischer Leiter

Orgelbaumeister
Christoph Kumpe
Technischer Leiter
christoph.kumpe@euleorgelbau.de

 

 

 

Gregor Hieke Chefintonateur

Gregor Hieke
Chefintonateur
gregor.hieke@euleorgelbau.de

 

 

 

Orgelbaumeister Ronny Hennersdorf Werkstattmeister

Orgelbaumeister
Ronny Hennersdorf
Werkstattmeister
ronny.hennersdorf@euleorgelbau.de

 

 

Orgelbaumeister Helmut Werner Chefrestaurator

Orgelbaumeister
Helmut Werner
Restaurator / Projektberatung

 

Orgelbaumeister Konrad Dänhardt Restaurator

Orgelbaumeister
Konrad Dänhardt
Restaurator
konrad.daenhardt@euleorgelbau.de

 

   

PUBLIKATIONEN

BESTELLUNGEN
© COPYRIGHT HERMANN EULE ORGELBAU 2017 IMPRESSUM